Wettbewerb   Pool: Mannschaft
Liga [Saison]   Kreisklasse A [2019/2020]

Platz Mannschaft S G U V Punkte Partien
1 Eine Bande Dürwiß 2 11 10 1 0 21 67:21
2 PBC-Maniac Eschweiler 3 10 5 4 1 14 48:32
3 PBC Würselen 81 2 10 4 3 3 11 42:38
4 BSV Niederzier 2 10 3 4 3 10 33:47
5 BC Alsdorf 6 8 4 1 3 9 34:30
6 PBC Primus Eschweiler 3 9 2 2 5 6 30:42
7 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 8 1 3 4 5 27:37
8 PBC Eupen 77 4 10 0 0 10 0 23:57

Spieltag Partie Heim Gast Termin Ergebnis
1 801 BSV Niederzier 2 Eine Bande Dürwiß 2 14.09.2019 - 17:00 Uhr 0:8
1 802 PBC-Maniac Eschweiler 3 PBC Eupen 77 4 14.09.2019 - 16:00 Uhr 7:1
1 803 BC Alsdorf 6 PBC Würselen 81 2 07.09.2019 - 20:00 Uhr 5:3
2 806 PBC Eupen 77 4 BSV Niederzier 2 28.09.2019 - 16:00 Uhr 3:5
2 807 PBC Würselen 81 2 PBC-Maniac Eschweiler 3 28.09.2019 - 16:00 Uhr 4:4
2 810 Eine Bande Dürwiß 2 PBC Primus Eschweiler 3 13.09.2019 - 20:00 Uhr 7:1
3 811 BSV Niederzier 2 PBC Würselen 81 2 05.10.2019 - 17:00 Uhr 4:4
3 814 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 Eine Bande Dürwiß 2 05.10.2019 - 16:00 Uhr 1:7
3 815 PBC Primus Eschweiler 3 PBC Eupen 77 4 04.10.2019 - 20:00 Uhr 5:3
4 818 Eine Bande Dürwiß 2 BC Alsdorf 6 18.10.2019 - 19:00 Uhr 5:3
4 819 PBC Eupen 77 4 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 12.10.2019 - 16:00 Uhr 3:5
4 820 PBC Würselen 81 2 PBC Primus Eschweiler 3 11.10.2019 - 19:00 Uhr 5:3
5 822 PBC-Maniac Eschweiler 3 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 02.11.2019 - 16:00 Uhr 4:4
5 823 BC Alsdorf 6 PBC Primus Eschweiler 3 27.10.2019 - 11:00 Uhr 5:3
5 825 Eine Bande Dürwiß 2 PBC Würselen 81 2 02.11.2019 - 17:00 Uhr 5:3
6 826 PBC-Maniac Eschweiler 3 Eine Bande Dürwiß 2 29.11.2019 - 19:00 Uhr 4:4
6 827 PBC Primus Eschweiler 3 BSV Niederzier 2 08.11.2019 - 20:00 Uhr 4:4
6 829 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 BC Alsdorf 6 09.11.2019 - 16:00 Uhr 4:4
6 830 PBC Würselen 81 2 PBC Eupen 77 4 09.11.2019 - 16:00 Uhr 6:2
7 831 BSV Niederzier 2 PBC-Maniac Eschweiler 3 30.11.2019 - 16:00 Uhr 4:4
7 832 BC Alsdorf 6 PBC Eupen 77 4 23.11.2019 - 20:00 Uhr 5:3
7 834 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 PBC Primus Eschweiler 3 23.11.2019 - 16:00 Uhr 4:4
8 837 BSV Niederzier 2 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 07.12.2019 - 17:00 Uhr 5:3
8 838 PBC-Maniac Eschweiler 3 BC Alsdorf 6 07.12.2019 - 16:00 Uhr 5:3
8 840 PBC Eupen 77 4 Eine Bande Dürwiß 2 07.12.2019 - 16:00 Uhr 1:7
9 841 BC Alsdorf 6 BSV Niederzier 2 12.01.2020 - 16:00 Uhr 6:2
9 842 PBC Primus Eschweiler 3 PBC-Maniac Eschweiler 3 18.01.2020 - 16:00 Uhr 3:5
9 843 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 PBC Würselen 81 2 11.01.2020 - 16:00 Uhr 3:5
10 846 Eine Bande Dürwiß 2 BSV Niederzier 2 25.01.2020 - 17:00 Uhr 8:0
10 847 PBC Eupen 77 4 PBC-Maniac Eschweiler 3 25.01.2020 - 16:00 Uhr 1:7
10 848 PBC Würselen 81 2 BC Alsdorf 6 24.01.2020 - 19:00 Uhr 5:3
11 851 BSV Niederzier 2 PBC Eupen 77 4 08.02.2020 - 17:00 Uhr 5:3
11 852 PBC-Maniac Eschweiler 3 PBC Würselen 81 2 08.02.2020 - 16:00 Uhr 5:3
11 855 PBC Primus Eschweiler 3 Eine Bande Dürwiß 2 21.02.2020 - 20:00 Uhr 2:6
12 856 PBC Würselen 81 2 BSV Niederzier 2 28.02.2020 - 19:00 Uhr 4:4
12 859 Eine Bande Dürwiß 2 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 29.02.2020 - 17:00 Uhr 5:3
12 860 PBC Eupen 77 4 PBC Primus Eschweiler 3 29.02.2020 - 16:00 Uhr 3:5
13 863 BC Alsdorf 6 Eine Bande Dürwiß 2 14.03.2020 - 20:00 Uhr 0:0
13 864 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 PBC Eupen 77 4 14.03.2020 - 16:00 Uhr 0:0
13 865 PBC Primus Eschweiler 3 PBC Würselen 81 2 13.03.2020 - 20:00 Uhr 0:0
14 867 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 PBC-Maniac Eschweiler 3 28.03.2020 - 16:00 Uhr 0:0
14 868 PBC Primus Eschweiler 3 BC Alsdorf 6 27.03.2020 - 20:00 Uhr 0:0
14 870 PBC Würselen 81 2 Eine Bande Dürwiß 2 27.03.2020 - 19:00 Uhr 0:0
15 871 Eine Bande Dürwiß 2 PBC-Maniac Eschweiler 3 07.03.2020 - 17:00 Uhr 5:3
15 872 BSV Niederzier 2 PBC Primus Eschweiler 3 18.04.2020 - 17:00 Uhr 0:0
15 874 BC Alsdorf 6 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 18.04.2020 - 20:00 Uhr 0:0
15 875 PBC Eupen 77 4 PBC Würselen 81 2 18.04.2020 - 16:00 Uhr 0:0
16 876 PBC-Maniac Eschweiler 3 BSV Niederzier 2 02.05.2020 - 16:00 Uhr 0:0
16 877 PBC Eupen 77 4 BC Alsdorf 6 02.05.2020 - 16:00 Uhr 0:0
16 879 PBC Primus Eschweiler 3 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 01.05.2020 - 20:00 Uhr 0:0
17 882 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 BSV Niederzier 2 09.05.2020 - 16:00 Uhr 0:0
17 883 BC Alsdorf 6 PBC-Maniac Eschweiler 3 09.05.2020 - 20:00 Uhr 0:0
17 885 Eine Bande Dürwiß 2 PBC Eupen 77 4 09.05.2020 - 17:00 Uhr 0:0
18 886 BSV Niederzier 2 BC Alsdorf 6 23.05.2020 - 17:00 Uhr 0:0
18 887 PBC-Maniac Eschweiler 3 PBC Primus Eschweiler 3 23.05.2020 - 16:00 Uhr 0:0
18 888 PBC Würselen 81 2 Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde 2 22.05.2020 - 19:00 Uhr 0:0

http://www.pbvrw.de